В результате стрельбы в Днепре убиты два человека

09:05 вторник, 25 июля 2017 г.

Из автомобиля расстреляли компанию на летней площадке кафе. Кроме погибших, четверо получили ранения. По данным СМИ, стреляли в участников АТО.

Вечером в понедельник, 24 июля, в полицию поступила информация, что по проспекту Гагарина, 92 в Шевченковском районе города Днепр слышны выстрелы и на асфальте лежит неподвижное тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили: около 19:50 неизвестные подъехали на автомобиле и из автоматического оружия совершили огнестрельные ранения пяти гражданам, находившимся на летней площадке кафе. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле.

В результате стрельбы на месте погиб один человек, пятеро были доставлены в больницу. Позже один из них скончался от полученных травм.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. С целью розыска и задержания злоумышленников по Днепропетровской области был введен оперативный план «Сирена». На розыск и задержание злоумышленников задействованы все подразделения правоохранителей.

По данным местных СМИ, в результате стрельбы погибли и были ранены участники войны на востоке Украины, среди погибших, по предварительным данным, - Алексей Вагнер и человек с позывным «Щука». Также известно, что был тяжело ранен адвокат Эдмонд Саакян.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: