В Киеве выстрелом в голову убили бизнесмена

12:49 понедельник, 30 сентября 2013 г.

В Киеве на Березняках в субботу обнаружили тело 51-летнего бизнесмена, убитого выстрелом в голову в собственном автомобиле «BMW X6».

В субботу, 26 сентября, в Киеве на ул. Березняковская, 19 обнаружили водителя люксового кроссовера «BMW X6» с огнестрельной раной головы, сообщает «Автополигон».

Предварительно, по словам очевидцев, автомобиль выезжал с шиномонтажа. Через некоторое время кроссовер начал двигаться задним ходом, выехал задними колесами на бордюр и заглох. По словам очевидцев, от машины быстрым шагом шел человек восточной внешности, сел в припаркованный неподалеку автомобиль «Mazda» и уехал в неизвестном направлении.

Убитым оказался 51-летний бизнесмен по имени Игорь. Его знакомый написал в одном из форумов в интернете: «Он был предпринимателем в бизнесе, связанном с производством и реализацией средств защиты растений. Убийц уже задержали, это двое исполнителей, а заказчик за рубежом. Причина убийства – клевета на честного человека, в котором не стали разбираться. Думаю что следствие разберется, во всяком случае надеюсь на это».

Милиция задержала двух человек, подозреваемых в этом убийстве, по некоторым данным при попытке пересечь границу одной из стран СНГ.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: