Разведка: стало больше преступлений, совершенных боевиками под действием алкоголя и наркотиков

11:04 понедельник, 1 мая 2017 г.

По утверждению ГУР МОУ, после выплаты денежного обеспечения, употребляя наркотики и алкоголь, боевики 1 АК ВС РФ грабят местное население, с оружием выясняют отношения между собой, мрут от передозировки.

За последние двое суток в соединениях и частях 1 Армейского корпуса (Донецк) Вооруженных сил РФ в связи с выплатой денежного довольствия 28 - 29 мая с.г. существенно увеличилось количество случаев употребления алкоголя и наркотических веществ среди личного состава и, как следствие, преступных действий против местного населения. Об этом утверждается в отчете Главного управления разведки Минобороны Украины от 1 мая 2017 года.

Так, 29 апреля двое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) под действием наркотических веществ, угрожая применением оружия, похитили автомобиль у местного жителя и совершили дорожно-транспортное происшествие. В тот же день трое военнослужащих указанного полка употребили спиртные напитки на передовой позиции и пытались выяснить отношения с использованием оружия с военнослужащими соседнего подразделения.

30 апреля военнослужащий 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) под воздействием наркотических веществ оставил с оружием передовую позицию. В тот же день по причине передозировки наркотическими веществами умер военнослужащий 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: