К вечеру враг 18 раз обстрелял позиции ВСУ, ранен один защитник

18:23 среда, 26 апреля 2017 г.

На Приморском и Луганском направлениях применялись 120-мм минометы. Также оккупанты стреляли из 82-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, действовали их снайперы.

С начала суток враг 18 раз обстрелял позиции Вооруженных Сил Украины, о чем говорится в сводке штаба АТО на 18 часов 26 апреля 2017 года.

На Приморском направлении, из минометов калибра 120 мм противник вел огонь по позициям ВСУ у Широкино. С противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал опорные пункты в районе Водяного, а из гранатометов различных систем бил по защитникам Новотроицкого. Вблизи Марьинки действовали снайперы.

На Донецком направлении, минометами калибра 82 мм враг накрывал защитников Авдеевки и Верхнеторецкого, а из стрелкового оружия обстреливал защитников Новгородского. Также под Новгородским активизировался снайпер.

На Луганском направлении, из минометов калибра 120 мм, противотанковых гранатометов и пулеметов крупного калибра российско-террористические подразделения били по опорным пунктам вблизи Новоалександровки. С минометов 82 мм калибра, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов били по позициям в районе Троицкого. Позиции ВСУ у населенного пункта Попасная враг накрывал минометами калибра 120 мм. С гранатометов различных систем и пулеметов больших калибров бил по защитникам Новозвановки.

Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины получил ранение.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: