Лолите Милявской запретили въезжать в Украину на 3 года

22:24 воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Российскую певицу, которую с опухшим лицом сняли с поезда в Конотопе, выпроводили обратно и запретили въезд на основании законодательства Украины.

"Утром в пункте пропуска "Конотоп", во время оформления пассажиров поезда сообщением "Москва-Киев", была обнаружена гражданка РФ Лолита Милявская, в отношении которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ею законодательства Украины и посещения оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска", - рассказал спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

"На основании законодательства Украины и имеющейся дополнительной информации гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы в Украину и запрещен въезд на три года", - сообщил спикер ГПАУ.

Напомним, российская певица с опухшим лицом (имеет склонность к алкоголю) заявила, что ее сняли с поезда и посадили на другой - обратно в Москву.

В 2015 году Лолита Милявская  выступала на концерте в Керчи, попав на оккупированный полуостров вне законных пунктов пропуска. Также, своим концертом она поддержала внексию Крыму.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: