К вечеру противник 8 раз обстрелял позиции ВСУ на Донбассе

18:38 среда, 19 апреля 2017 г.

Наибольше обстрелов на Приморском направлении, еще один произошел на Донецком. Украинские защитники соблюдают режим «Тишины».

С начала суток подразделения российско-оккупационных войск 8 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины, о чем говорится в отчете штаба АТО на 18 часов 19 апреля 2017 года.

На Приморском направлении по защитникахм Красногоровки враг открывал огонь из минометов калибра 82-мм. Морских пехотинцев вблизи Водяного обстреливал из вооружения БМП, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а рядом с Павлополем - с автоматических гранатометов. По защитникам Широкино противник вел огонь из вооружения БМП и стрелкового оружия.

На Донецком направлении позиции ВСУ у населенного пункта Луганское враг обстреливал из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

«Несмотря на вооруженные провокации подразделений российско-оккупационных войск, украинские защитники строго придерживались режима «Тишины» и огонь в ответ не открывали», - отметили в штабе АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: