К вечеру позиции ВСУ враг обстрелял 29 раз, есть раненые

18:20 пятница, 14 апреля 2017 г.

На Приморском и Луганском направлениях захватчики применяли "тяжелое" вооружение. Ранены три защитника.

С начала суток враг 29 раз открывал огонь по опорным пунктам Вооруженных Сил Украины, о чем говорится в сводке штаба АТО на 18:00 14 апреля 2017 года.

На Приморском направлении противник огнем минометов калибра 120 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия накрывал защитников Водяного; из противотанковых гранатометов и пулеметов больших калибров бил по защитникам Павлополя. В Широкино, Гнутово и Талаковке морских пехотинцев обстреливали из стрелкового оружия.

На Донецком направлении по позициям ВСУ вблизи населенных пунктов Авдеевка, Верхнеторецкое, Зайцево и Каменка враг применил минометы калибра 82 мм, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы. По опорным пунктам защитников вблизи Песков захватчики вели огонь из гранатометов и пулеметов крупного калибра.

На Луганском направлении подразделения российско-оккупационных войск из минометов калибра 120 мм и автоматических гранатометов открывали огонь по защитникам Катериновки. Защитников Попасной противник обстреливал из гранатометов и стрелкового оружия.

Трое военнослужащих Вооруженных Сил Украины получили ранения.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: