Между головой ВСП Бенедисюком и активистами произошло столкновение со стрельбой

06:23 суббота, 18 марта 2017 г.

Вечером председатель Высшего совета правосудия у своего дома совершил выстрел во время "общения" с активистами, которые обвиняют его в коррупции.

Вечером 17 марта на столичных Осокорках произошло столкновение между председателем Высшего совета правосудия Игорем Бенедисюка и активистами.

"Активисты пришли к судье пообщаться и расклеить листовки, что Бенедисюк претендует на высокую должность на госслужбе, занимаясь коррупцией", - рассказал у себя в аккаунте Facebook Евгений Карась из организации "С14".

По его утверждению, Игорь Бенедисюк пытался задавить машиной, а позже открыл огонь из пистолета по активистам молодежного движения "Традиция и порядок".

Другое утверждают в ВСП ( facebook.com/highcouncilofjustice/posts/1195662687246704 ): "более 10 одетых в балаклавы человек совершили нападение на председателя Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его жену у их частного дома. И.Бенедисюк вызвал полицию. В то же время в целях самозащиты был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух из личного оружия" .

На место происшествия прибыла полиция, которая забрала активистов в Дарницкое райуправление.

Евгений Карась выложил видео с частью этих событий:

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: