К вечеру на Донбассе боевики совершили 53 обстрела

18:46 вторник, 7 марта 2017 г.

Захватчики применяли минометы различных калибров, 122-мм артиллерию, ПТРК, вели огонь из танков. Ранены и травмированы четыре украинских военных.

По состоянию на 18:00 7 марта 2017 года боевики российско-оккупационных сил совершили 53 обстрела позиций украинских войск на Донбассе, о чем говорится в вечерней сводке штаба АТО.

На Донецком направлении оккупанты из минометов различных калибров обстреляли Пивничное, Авдеевку, Зайцево, Верхнеторецкое, а из гранатометов и стрелкового оружия – Троицкое, Пески и Зайцево. По Песках огонь вели БМП захватчиков.

На Мариупольском направлении из артиллерии неоднократно обстреливали Талаковку и Тарамчук. Танки вели огонь по Широкино, а из минометов различных калибров оккупанты многократно обстреливали Водяное, Марьинку, Талаковку. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Гнутово, Павлополь, Марьинку, Широкино.

На Луганском направлении со 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Крымское. С минометов – опять же Крымское и Новотошковское, а с ПТРК неоднократно обстреливали Новотошковское. С стрелкового оружия – Новоалександровку и Новозвановку.

По данным штаба АТО, трое украинских военных ранены, еще один травмирован.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: