Рубану запретили пересечение линии разграничения с ОРДЛО

18:42 понедельник, 27 февраля 2017 г.

После поездки вместе с Надеждой Савченко на оккупированные территории в нарушение установленного порядка пересечения линии соприкосновения, СБУ отменило разрешение для Владимира Рубана.

Служба безопасности Украины отменила разрешение о пересечении линии разграничения с ОРДЛО председателю партии «Офицерский корпус» Рубленую Владимиру Владимировичу. Об этом сообщает ( facebook.com/giolena11/posts/1243906748991134?pnref=story ) пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская у себя на странице в Facebook.

Перед запретом, СБУ опросила Владимира Рубана в связи с фактом нарушения им установленного порядка пересечения линии разграничения в районе проведения АТО.

Напомним, 24 февраля Рубан вместе с Надеждой Савченко посетил временно оккупированные районы, в частности Макеевскую исправительную колонию, в которой содержатся пленные. После этого Савченко распространила информацию о гуманном отношении террористов к украинцам.

Владимир Рубан (Гарбузюк) занимается вопросом обмена пленными, хотя не имеет на это полномочия от СБУ. В его адрес не раз звучали обвинения в симпатии к террористам «ЛДНР».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: