За прошедшие сутки боевики 83 раза обстреляли позиции украинских войск, есть потери

06:53 пятница, 24 февраля 2017 г.

Обстрелы продолжались во всех направлениях с разного оружия, в том числе из минометов различных калибров. Авдеевку обстреляли из танка. Погиб один украинский военный, еще двое ранены.

В течение четверга, 23 февраля 2017 года, боевики российско-оккупационных сил 83 раза обстреляли позиции украинских войск, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

На Донецком направлении танк оккупантов неоднократно вел огонь по Авдеевке. С минометов различных калибров они обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал позиции ВСУ в районе Новгородского.

На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП оккупантов, а по Троицкому – зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.

По данным штаба АТО, в течение минувших суток погиб один украинский военный, еще двое ранены.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: