В Харькове произошло столкновение со стрельбой

08:54 суббота, 18 февраля 2017 г.

Вечером на Алексеевке произошел конфликт с участием «Восточного корпуса», огнестрельное ранение получил один человек. Полиция задержала нескольких подозреваемых.

Вечером 17 февраля в Харькове произошло столкновение с участием людей в камуфляжной форме, о чем информируют в Национальной полиции.

В результате конфликта один человек получил огнестрельное ранение. «Пострадавший доставлен в больницу. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное. По предварительным данным, выстрел был совершен из охотничьего оружия», - уточняют в областном управлении милиции.

«На место происшествия прибыла патрульная полиция, которая начала преследовать группу людей в камуфляжной форме из числа нападавших. Девять злоумышленников были задержаны. Их доставили в отделение полиции с целью установления лиц и проведения следственных действий», - рассказали в полиции.

Но, несколько человек из группы, которую преследовали полицейские, проникли в детский сад, затем скрылись. В дошкольном учреждении полиция обнаружила оружие, из которого мог быть ранен человек.

Фотографии: Национальная полиция Украина

Конфликт произошел с участием «Восточного корпуса», о чем рассказывает председатель этой общественной организации у себя на странице в Facebook:

Другая сторона конфликта – возможно, люди Евгения Мураева:
 

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: