Ляшко жалуется, что США аннулировали ему визу

17:48 вторник, 7 февраля 2017 г.

Политик заявил, что ему аннулировали визу по требованию Вашингтона; указал, что у него «инструкции требовать от США выполнения своих обязательств».

«Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я только получил перед Новым годом. Консульский офицер сказал, что у него такие инструкции из Вашингтона», - заявляет ( facebook.com/O.Liashko/posts/1220683668000228?pnref=story ) нардеп, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в своем официальном аккаунте Facebook.

«А у меня инструкции от Украинского народа - требовать от США выполнения своих обязательств перед Украиной по Будапештскому меморандуму, иначе Украина будет вынуждена восстанавливать ядерное оружие, чтобы защитить себя. Также мы категорически не поддерживаем новый Меморандум с МВФ, который консервирует статус Украины как сырьевой колонии и обрекает украинцев в рабство в бедности. Убежден, что именно потому, что мы защищаем национальные интересы Украины, а не Москвы или Вашингтона, и было принято беспрецедентное решение об аннулировании моей визы», - считает политик.

Ляшко надеется, что сможет поехать в Америку, в случае, если его изберут президентом.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: