К вечеру боевики совершили 21 обстрел позиций украинских войск, обстреляли Красногоровку

18:40 среда, 25 января 2017 г.

На Мариупольском и Донецком применяли 120-мм минометы, на Мариупольском также 122-мм артиллерию; Красногоровку обстреляли из РСЗО; ранен один украинский военный.

До 17:00 25 января 2017 года боевики российско-оккупационных сил совершили 21 обстрел позиций украинских войск. Об этом говорится в вечерней сводке штаба АТО.

Так, на Мариупольском направлении оккупанты вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии, 120-миллиметровых минометов по Красногоровке. С гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Павлополь, Гнутово, Водяное, Широкино, Новотроицкое. По Новотроицкому и Марьинке огонь вел снайпер, а по Широкино - БМП.

На Луганском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь по Ореховому и Новозвановке.

На Донецком направлении – из 120 и 82-миллиметровых минометов – по Авдеевке и Троицкому. Луганское, Зайцево и Авдеевка были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Около 15:00 российско-оккупационные войска, используя реактивные системы залпового огня, обстреляли населенный пункт Красногоровка. 4 снаряда попали непосредственно по городу и один неподалеку.

Также в штабе АТО сообщили, что был ранен один украинский военный.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: