ГУР МОУ: в Новоазовске продолжается конфликт между российскими военными и боевиками-местными, есть убитые

12:10 вторник, 17 января 2017 г.

Опять в 9 ОШМСП МП. Теперь в результате столкновения с российскими спецназовцами, которые прибыли из Донецка, трое убиты и девять ранены.

Продолжается конфликт между российскими спецназовцами, присланными из Донецка, с военнослужащими 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК.

Об этом говорится в сводке Главного управления разведки Минобороны Украины относительно обстановки в районе проведения АТО по состоянию на 17 января 2017 года.

Утверждается, что среди состав 9 ОШМСП МП значительно увеличилось количество желающих перевестись в другие соединения и части российских оккупационных войск.

«16 января с.г. в 1 мотострелковом батальоне 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты в результате столкновения с применением оружия между военнослужащими ВС РФ и контрактниками из числа местного населения трое военнослужащих убиты и еще девять получили ранения», - рассказали в ГУР МОУ.

Как ранее сообщали в военной разведке, в Новоазовске российские спецназовцы «набили морды» боевикам-местным из 9 ОШМСП МП.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: