В Олевске произошло столкновение со стрельбой между несколькими десятками мужчин

10:11 понедельник, 16 января 2017 г.

Конфликт в Олевске, на Житомирщине, возник между местными и приезжими из Львовщины. Семь человек получили огнестрельные ранения, один скончался.

На центральной площади города Олевск произошло столкновение между несколькими десятками мужчин с применением оружия. Об этом сообщили в полиции Житомирской области, указывая, что информация о происшествии поступила около часа ночи, 16 января.

По предварительной информации, конфликт возник как на бытовой почве, так и в результате криминальных разборок между местными жителями и приезжими из Львовщины.

В результате огнестрельные ранения получили семь человек: четверо - жители Олевского района и еще трое - львовяне, один из которых умер во время оказания медицинской помощи. Раненые госпитализированы, им оказывается медицинская помощь.

Полиция начала уголовное производство, предварительно по правовой квалификации - ст.15 и ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, ч.4 ст.296 (хулиганство) УК. "В настоящее время уже установлено часть участников конфликта и все их транспортные средства", - отметили правоохранители.

фотографии: np.gov.ua

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: