Штаб АТО: 60 обстрелов, ранен один военный

08:06 понедельник, 16 января 2017 г.

Боевики на Мариупольском направлении применяли 122-мм артиллерию, на Донецком - 152-мм орудия; на всех направлениях - минометы различных калибров.

На протяжении прошедших суток, 15 января 2017 года, состоялось 60 обстрелов позиций украинских войск, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

На Мариупольском направлении со 122-миллиметровой артиллерии российско-оккупационные войска обстреливали Гнутово. С минометов различных калибров - Павлополь, Красногоровку и Широкино. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. Также по Широкино и Марьинке огонь вел снайпер.

На Луганском - со 120 и 82-миллиметровых минометов боевики обстреливали Новозвановку и Троицкое. Новозвановку также из гранатометов и стрелкового оружия, а из противотанковых ракетных комплексов оккупанты обстреляли Золотое, Станицу Луганскую и Новоалександровку.

На Донецком - со 152-миллиметровой артиллерии обстреляли Авдеевку. С минометов различных калибров - Новгородское, Доломитное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Зайцево, Новгородское, Авдеевку и Верхнеторецкое.

Также в штабе АТО сообщили, что за прошедшие сутки был ранен одие украинский военный.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: