В Украине запретили российский сериал "Человеческий фактор"

18:24 вторник, 3 января 2017 г.

Госкино отменило государственную регистрацию и аннулировало прокатное удостоверение на телесериал, который транслировался на "Интере", за популяризацию органов государства-агрессора.

Государственное агентство Украины по вопросам кино отменило государственную регистрацию и аннулировало прокатное удостоверение телесериала «Человеческий фактор», реж. А. Замятин. Об этом сообщает ( facebook.com/ukrainefilmagency/posts/1876268229272223 ) Госкино на своей странице в Facebook.

В ведомстве указали, что отмена государственной регистрации и аннулирования государственного удостоверения произошло на основании статьи 15-1 (Распространение и демонстрации фильмов, содержащих популяризацию органов государства-агрессора, советских органов государственной безопасности) Закона Украины «О кинематографии».

Т/с «Человеческий фактор» - мелодрама, российского производства. В Украине транслировался телеканалом "Интер".

Сюжет сериала рассказывает о жизни девушки, которая с детства живет в огромной коммуналке. Благодаря активной работе и предприимчивости, она находит финансы на собственную квартиру. Однако, становится жертвой мошенничества и теряет деньги. Единственным утешением она считает своего любимого, но он, будучи безответственным маменькиным сынком, оставляет девушку один на один с бытовыми трудностями.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: