В Мариуполе полицейский на машине врезался в троллейбус, погиб человек

10:55 четверг, 29 декабря 2016 г.

Вечером на улице Флотской легковушка под управлением полицейского на встречной полосе столкнулась с троллейбусом, погиб пассажир легковушки.

28 декабря в 17:30 в городе Мариуполт по улице Флотской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, за рулем которого находился сотрудник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, сообщили в прокуратуре Донетчины.

Этот водитель на собственном «Форд Фокус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с троллейбусом, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пассажир легковушки погиб на месте аварии, работник полиции, находившийся за рулем, находится в тяжелом состоянии в больнице.

Как информирует 0629.com.ua, также госпитализирован водитель троллейбуса, у которого осколком травмирован глаз.

Сведения по данному факту прокуратура внесла в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства) УК Украины, проводится досудебное расследование.


фото: 0629.com.ua

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: