За прошедшие сутки боевики совершили 24 обстрелов защитников украинского Донбасса

08:27 четверг, 22 декабря 2016 г.

Обстрелы продолжались во всех направлениях. На Мариупольском и Донецком применялась 122-мм артиллерия. Также - минометы, гранатометы, вооружения БМП и др.

За прошедшие сутки, 21 декабря 2016 года, состоялось 24 обстрела защитников украинского Донбасса со стороны российско-оккупационных войск, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

На Мариупольском направлении со 122-миллиметровой артиллерии боевики вели огонь по Новогригорьевке. С минометов обстреливали Красногоровку и Павлополь. С гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Талаковку, Широкино и Марьинку. Вблизи Талаковки зафиксирован также огонь из вооружения БМП.

На Луганском направлении из гранатометов российско-оккупационные войска обстреливали Золотое, Новоалександровку, Новозвановку и Станицу Луганскую. Вблизи Станицы Луганской также вел огонь снайпер.

На Донецком направлении оккупанты со 122-миллиметровой артиллерии, 120 и 82-миллиметровых минометов и стрелкового оружия неоднократно в течение дня вели огонь по позициям защитников Украины вблизи Луганского, Новгородского и Авдеевки.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: