От грузовика отцепился прицеп и протаранил микроавтобус, погибли 5 человек

18:30 суббота, 3 декабря 2016 г.

Между селами Заря и Чумаки от «КамАЗа» отцепился прицеп, вылетел на полосу встречного движения и протаранил микроавтобус, перевозивший работников одного из предприятий в город Каменское.

2 декабря, около 20:30, произошло дорожно-транспортное происшествие на дороге «Днепр-Хуторское» между селами Заря и Чумаки Днепровского района Днепропетровской области.

Об этом сообщили в областных управлениях Нацполиции и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Грузовой автомобиль «КамАЗ» двигался в направлении города Днепр. От него отцепился прицеп, груженный кукурузой, и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Mersedes Benz 312», который двигался во встречном направлении.

Автобус ехал в направлении г. Каменское, перевозил работников одного из предприятий. На момент столкновения в салоне находилось ориентировочно 30 человек.

В результате ДТП в автобусе погибли 5 человек (жители Петриковского и Магдалиновского районов, 1992, 1994, 1983, 1985 годов рождения и неустановленная женщина в возрасте 35-ти лет) и пострадало 7 человек (водитель и шесть пассажиров), 6 из которых с различными степенями тяжести госпитализированы в больницу областного центра.

В рамках расследуемого уголовного производства, предусмотренного ч.3 ст. 286 УК Украины, полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Фотографии: ГУ ДСНС в Днепропетровские области

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: