За минувшие сутки на Донбассе – 38 обстрелов позиций ВСУ

06:34 вторник, 29 ноября 2016 г.

Большинство обстрелов – снова на Мариупольском направлении. Боевики использовали 120 и 82 мм минометы, гранатометы, вооружение БМП, зенитные установки и другое оружие.

За прошедшие сутки, 28 ноября, российско-оккупационные войска на Донбассе совершили 38 обстрелов позиций ВСУ, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

Большинство обстрелов оккупанты вновь сосредоточили на Мариупольском направлении. Они стреляли из минометов калибра 120 и 82 миллиметра, гранатометов и вооружения БМП по Красногоровке, Широкино, Старогнатовке, Марьинке, Талаковке. По Новотроицком, Гнутово и Марьинке огонь вел снайпер.

На Луганском направлении российско-оккупационный контингент из минометов, вооружения БМП, гранатометов, зенитных установок и других видов вооружения многократно обстреливал Крымское. Также под обстрелы попали Новоалександровка и Новозвановка. По Станице-Луганской стрелял снайпер.

На Донецком направлении из минометов, гранатометов различных систем, БМП и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по позициям защитников Украины вблизи Авдеевки и Луганского.

Как сообщалось, к вечеру прошедших суток боевики совершили 20 обстрелов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: