На Николаевщине в ДТП погибли военные

22:12 вторник, 22 ноября 2016 г.

На автодороге «Ульяновка-Николаев» автомобиль с военными врезался в автоцистерну: трое погибли, еще один госпитализирован.

22 ноября, около 16:30, на автодороге «Ульяновка-Николаев» произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем сообщили в ГУ Нацполиции в Николаевской области.

На полосе движения в направлении областного центра, в районе автозаправочной станции, столкнулись автоцистерна «Scania» и автомобиль «OPEL-Vectra».

В салоне легковушки находились четверо военных, трое из которых погибли на месте, еще один - с травмами разной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение. Водитель грузовика не пострадал.

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения ДТП. Следователями начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.


фото: mk.npu.gov.ua

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: