35 обстрелов осуществили боевики на Донбассе за минувшие сутки

08:20 пятница, 11 ноября 2016 г.

Огонь не прекращался по всей линии разграничения, оккупанты используют преимущественно минометы. На Мариупольском направлении применяли САУ.

За минувшие сутки на Донбассе произошло 35 обстрелов позиций защитников Украины, о чем говорится в утреннем возведении пресс-центра штаба АТО.

Российско-оккупационные войска, игнорируя Минские договоренности, используют преимущественно минометы. На Мариупольском направлении они вели огонь по позициям ВСУ в районе Марьинки, Красногоровка, Гнутово и Широкино. В районе Водяного оккупанты применили самоходные артиллерийские установки, а по Марьинке - вооружение БТР, БМП и гранатометы. Здесь же неоднократно работал снайпер. По Павлополю и Водяному вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении из минометов обстреляли Новозвановку, а из гранатометов Крымское и Станицу Луганскую. Кроме того, Станицу Луганскую и Счастье обстрелял и снайпер.

На Донецком направлении для обстрелов Луганского, Верхнеторецком, Авдеевки, и Новгородского оккупанты снова использовали минометы. С гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по украинским позициям в районе Зайцево.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: