К вечеру в АТО зафиксировано 25 обстрелов позиций ВСУ

19:06 среда, 2 ноября 2016 г.

На Мариупольском направлении состоялось 16 обстрелов, Донецком - 5, Луганском - 4. С крупнокалиберного вооружения применялись 120-мм минометы.

С полуночи и до 18 часов в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 25 случаев открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины, о чем говорится в вечерней сводке пресс-центра штаба АТО.

На Мариупольском направлении состоялось 16 обстрелов. В районе Красногоровки огонь вел снайпер. Во время провокаций вблизи Павлополя оккупанты использовали гранатометы, в Тарамчуке - минометы калибра 120 мм, а в Широкино и Талаковке обстрелы произошли из пулеметов, гранатометов и минометов обоих калибров.

На Донецком направлении оккупанты 5 раз нарушали режим тишины. В сторону сил АТО в районе Новгородского противник открыл огонь из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия. В Авдеевке к указанному оружию добавили минометы калибра 82 мм, а по защитникам Троицкого, кроме минометов, стреляли из вооружения БМП.

На Луганском направлении зафиксировано 4 вооруженные провокации. Подразделения украинских воинов вблизи Новозвановки и Новоалександровки подвергнуто обстрелам из стрелкового оружия, в Трехизбенке - из гранатометов, а в Крымском боевики вновь применили минометы.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: