Пьяный священник насмерть сбил трех пешеходов, которые возвращались из церкви (фото, видео)

17:16 пятница, 21 октября 2016 г.

Вечером в одном из сел на Закарпатье пьяный священнослужитель на автомобиле сбил трех пожилых женщин. Его задержала полиция.

20 октября, около 23:00, произошло смертельное ДТП в селе Подвиноградов Виноградовского района Закарпатья, о чем сообщили в ГУ Нацполиции области.

Правоохранители установили, что водитель, двигаясь в направлении Виноградова, не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин-пешеходов, которые шли в попутном с автомобилем направлении.

На месте скончались трое местных жительниц в возрасте 63, 76 и 51 год. Они возвращались из церкви (рассказала жительница села, на видео в конце статьи).

Виновником ДТП, как заявили в полиции, оказался 78-летний местный священнослужитель. Его освидетельствовали на состояние опьянения – в крови обнаружили остатки алкоголя.

Пьяного священника задержали. Следователи полиции проводят досудебное расследование и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины.

Фото и видео: ГУ Нацполиции в Закарпатской области

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: