Отношения между «Гиви» и Захарченко в последнее время ухудшились, - ИС

11:48 среда, 19 октября 2016 г.

Главарь банды «Сомали» постоянно опротестовывает или саботирует приказы руководства «ДНР». Не исключено, что его ждет судьба «Моторолы».

В последнее время отмечается ухудшение личных отношений главаря бандформирования «Сомали» «Гиви» (Михаил Сергеевич Толстых) с главой «ДНР» Александром Захарченко и его ближним окружением. Об этом заявляется в отчете «Информационного сопротивления», сообщает ( facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/985113198284002 ) Дмитрий Тымчук.

Напряжение между террористами, как отмечается, вызвано постоянными попытками «Гиви» опротестовать или саботировать приказы руководства «ДНР» в отношении возглавляемого им бандформирования. Одновременно Захарченко раздражает тот факт, что командир «Сомали», саботируя его приказы, явно демонстрирует лояльность российским «кураторам».

Последним поводом для конфликта стал отказ «Гиви» выполнять приказ Захарченко о передислокации тренировочного лагеря «Сомали» с территории бывшей средней школы в Макеевке.

А в самом бандформирований «Сомали», боевые подразделения которого в данный момент выполняют «боевые задачи» в районе Авдеевки, сложилась крайне негативная морально-психологическая ситуация, что усиливает позиции Захарченко в конфликте с «Гиви».

После ликвидации «Моторолы» сами боевики из состава «Сомали» не исключают, что подобная судьба в ближайшее время ждет и их командира.

Михаил Толстых по прозвищу «Гиви» - бывший охранник супермаркета, а сейчас «герой новороссии». Такой же «пиар-боевик», каким был и его друг «Моторола».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: