Минобороны Украины: «Моторола» - всего лишь «пиар-боевик»

14:54 понедельник, 17 октября 2016 г.

Арсений Павлов, который запомнился нечеловеческой жестокостью и мародерством, присоединился к своим побратимам - Беднову, Мозговому и других.

Спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко во время брифинга подтвердил гибель в Донецке боевика Арсения Павлова по прозвищу «Моторола».

«Таким образом, он присоединился к своим побратимам - Беднову, Мозговому, Ищенко, Бушуеву и других оккупантам, которые также погибли не в бою, а в глубоком тылу», - отметил представитель МОУ.

«Павлов не занимал высших командных должностей в иерархии НЗФ, поскольку подразделениями российско-оккупационных войск давно командуют российские офицеры. В основном он запомнился как «пиар-боевик», увешанный «наградами», чем вызвал ярость у обычных боевиков, которым эта война не принесла ничего, кроме нищеты и увечья», - указал Андрей Лысенко.

Также он отметил, что «Моторола» с апреля 2014 года принимал активное участие в боевых действиях, запомнившись нечеловеческой жестокостью и мародерством. За его плечами - ряд военных преступлений, в том числе убийство безоружного украинского пленного, солдата-защитника Донецкого аэропорта Героя Украины Игоря Брановицкого. «Таким образом, только смерть прикрыла Павлова от неминуемого наказания в виде пожизненного лишения свободы», - подчеркнул спикер Минобороны Украины.

Напомним, вечером 16 октября в результате мощного взрыва в лифте дома №121 по улице Челюскинцев погиб известный россиянин-террорист «Моторола».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: