Вследствие обстрела Авдеевки ранены двое украинских военных

13:05 суббота, 1 октября 2016 г.

Спикер МОУ сообщил о потерях украинских войск за 30 сентября; также в ГУР МОУ рассказали о потерях оккупационных сил за прошедшие сутки.

За минувшие сутки на Донбассе в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, двое воинов получили ранения во время вражеского обстрела у Авдеевки.

Об этом во время брифинга 1 октября доложил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

Главное управление разведки Минобороны Украины обнародовало известные потери среди русско-оккупационных сил.

По их данным, в течение 30 сентября с.г. погибли три и ранен один военнослужащий 11 ОМСП (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ. «Установлено, что один из военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) в районе н.п. Авдеевка был убит во время проверки постов в результате грубых нарушений требований караульной службы. 30 сентября с.г. механик-водитель 1 мотострелкового батальона 11 ОМСП Кондрашов Александр Викторович (29.07.1975 г.р.), во время несения дежурства на передовой позиции подразделения в районе промышленной зоны, совершил убийство своего сослуживца, пытаясь обвинить в этом силы АТО», - рассказали в ГУР МОУ.

Как сообщалось, в течение минувших суток боевики осуществили 34 обстрела, применяя крупнокалиберное вооружение как раз по Авдеевке.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: