Украина уступила Германии на Евро

05:31 понедельник, 13 июня 2016 г.

В Лилле в ворота украинцев мяч забили Мустафи и Швайнштайгер. Из-за офсайда отменили гол в немецкие ворота, забитый Ярмоленко.

В воскресенье, 12 июня, в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» состоялся футбольный матч между сборными Украины и Германии в рамках чемпионата Европы.

Первый мяч на 19-й минуте встречи ударом головой забил защитник Мустафи, второй, уже в компенсированное время, - Бастиан Швайнштайгер.

Украинцы тоже имели хорошие возможности. На 39-й минуте Ярмоленко даже забил гол, но его отменили из-за офсайда.

В итоге - 0:2 в пользу действующего чемпиона мира.

Немцы делят первое место в группе С с поляками, которые ранее в воскресенье одолели Северную Ирландию (1:0).

16 июня Украина сыграет с командой Северной Ирландии, Германия встретится с поляками.