СБУ предлагает «донбасскому фюреру» Захарченко застрелиться

19:38 среда, 8 июня 2016 г.

Насчет виртуального общения главаря «ДНР» с Запорожьем, а на самом деле с самим собой, в СБУ указывают, что ему нужна консультация психиатра.

«Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать. Или застрелиться», - написала у себя в аккаунте Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская насчет «общения» главаря «ДНР» Захарченко с Запорожьем.

«Как и во время предыдущих псевдоконференций, в фейковом общении с Запорожьем Захарченко сконцентрировался на вопросах, которые были подготовлены его пресс-обслугой. СБУ известны реальные вопрос украинцев к террористм, но их не этично обнародовать в открытых источниках из соображений защиты общественной морали», - отметила Гитлянская.

«В очередной мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, как правило, нуждается в консультации психиатра. К тому же прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя - боевик во всех своих проблемах стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность», - указала пресс-секретарь СБУ.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: