В Киеве жестоко избили военного фотографа Моргунова

10:30 среда, 25 мая 2016 г.

Предположительно на улице Сагайдачного избили фотографа, оператора и волонтера Сергея Моргунова, врачи определяют его состояние как тяжелое.

В ночь на воскресенье, 22 мая, в Киеве (предположительно на улице Сагайдачного) жестоко избили военного фотографа, оператора и волонтера Сергея Моргунова. Об этом у себя в оф. аккаунте Facebook проинформировал нардеп Мустафа Найем со ссылкой на сообщение ( facebook.com/sergey.listopad/posts/1137580199620474 ) друга Моргунова Сергея Листопада.

По состоянию на сейчас у Сергея диагностирован ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом нижней челюсти, перелом носа, перелом отростка лобной кости, частичная потеря памяти. Врачи определяют его состояние как тяжелое.

«Просьба ко всем, у кого есть любая информация о том, что случилось откликнуться и дать показания. Полиция уже приняла данные врачей, а завтра мама Сергея напишет официальное заявление, поскольку сам Сергей не в состоянии», - призывает Наем.

«Серёжа не просто прекрасный человек, режиссер, оператор, фотограф, но и волонтёр. В составе нашей команды он сделал очень много, как волонтёр и военный фотограф. Вы все видели его фото из горячих мест на карте. И в этом отдельная ирония: два года рисковать получить осколок или пулю от снайпера, а получить в итоге от каких-то ублюдков в центре Киева», - отметил Сергей Листопад.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: