12 раз открывали огонь боевики по украинским подразделениях

19:38 понедельник, 23 мая 2016 г.

Бандиты вели огонь из пригорода Донецка, на Луганщине, но самая сложная ситуация на Мариупольском направлении. С начала суток уже зафиксировано пролеты 4 разведывательных БПЛА.

Пророссийские бандформирования 12 раз открывали огонь по украинским подразделениях, о чем говорится в вечерней сводке пресс-центра штаба антитеррористической операции.

Так, из пригорода временно оккупированного Донецка они вели огонь по позициям сил АТО на подступах к Марьинке из стрелкового оружия и 82-мм минометов.

На Луганщине незаконные вооруженные формирования обстреливали из гранатометов опорные пункты ВС Украины в районе Счастья и Сокольников.

Самая сложная ситуация на Мариупольском направлении. Там бандиты дважды били из 120-мм минометов, которые запрещены Минскими договоренностям, по укреплениям сил АТО неподалеку Павлополя. По украинским защитникам Березовой противник несколько раз открывал огонь из автоматических станковых гранатометов. А неподалеку Широкино оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Не прекращают проводить разведку и беспилотные летательные аппараты оккупантов. С начала суток уже зафиксировано пролеты 4 разведывательных БПЛА - все на Донецком на Мариупольском направлениях.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: