В Сумах похитили человека со двора жилого дома

18:08 вторник, 12 апреля 2016 г.

Утром по улице Заливная, 5 неизвестные затолкали мужчину к себе в «Фольксваген-транспортер» с донецкими номерами. На месте обнаружено фотографию потерпевшего, с которой похитители прибыли на место преступления.

12 апреля в Сумах возле жилого дома по улице Заливная, 5 похитили мужчину. Об этом местные жители в 09:30 сообщили в полицию, рассказали в ГУ НП области.

На месте происшествия правоохранители установили, что 41-летнего сумчанина против его воли неизвестные посадили в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении. К похищению человека могут быть причастны водитель и пассажиры автомобиля «Фольксваген-транспортер», белого цвета, государственный номер АН 6881 МИ.

По данному факту уже открытое уголовное производство по ч.2 ст.146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает местный телеканал СТС со ссылкой на слова очевидцев, Сергей Б. отвез дочь в Александровскую гимназию и вернулся домой. Когда выходил из машины - его перехватили трое неизвестных, которые подстерегали возле дома на Заливной, четвертый был за рулем.

Во время осмотра места происшествия изъято фотографию потерпевшего, с которой неизвестные лица прибыли на место совершения преступления, кроссовки потерпевшего и кепку одного из нападавших, проинформировали в прокуратуре области.


фото: su.npu.gov.ua

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: