На Луганщине погиб украинский военный и еще трое ранены

06:19 среда, 6 апреля 2016 г.

В результате обстрела позиций в районе Новозвановки и Калиновой есть погибший и раненый; также обстреливали Станицу Луганскую; руководитель области обещает при дальнейшем обострении закрыть все пункты пропуска.

Вследствие минометного обстрела позиций украинских военных в районе Новозвановка и Калиновой погиб военнослужащий 59-й бригады и еще трое ранены.

Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации, указав, что обстрел был осуществлен 4 апреля в 13:10.

Также в тот день, с 21:00 до 24:00, террористы периодически обстреливали Станицу Луганскую в районе «Нового моста» и пешеходного перехода. Разрушений и пострадавших нет.

«Террористы продолжают тотальные нарушения Минских договоренностей, обстреливая населенные пункты на линии разграничения. Луганская областная ВЦА обеспокоена таким усилением боевых действий в регионе и сообщает, что в случае дальнейшего обострения ситуации будут закрыты все пункты пропуска в области», - подчеркнул руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: