В районе Яворивского полигона человек подорвался на неустановленном предмете

15:09 понедельник, 4 апреля 2016 г.

Житель одного из сел Жовковского района вместе с сыном пошел за березовым соком. Бригада медицины катастроф доставили мужчину в больницу с характерными травмами. Он в реанимации.

В одну из львовских больниц бригада медицины катастроф доставила мужчину, которому поставили диагноз «множественно-рваные раны лица, правой кисти правого предплечья, травматический отрыв четвертого пальца левой кисти». Его госпитализировали в реанимационное отделение.

По информации ГУ Нацполиции во Львовской области, дежурный врач сообщил о потерпевшем в Яворивский отдел полиции 3 апреля в 12:00.

Правоохранители установили, что этот мужчина - 43-летний житель одного из сел Жовковского района. Травмы он получил в результате взрыва неустановленного предмета в районе Яворивского полигона. По словам родственников пострадавшего, он вместе с сыном собирал там березовый сок.

Полиция проводит следственные действия, по данному факту открыла уголовное производство по ст.128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) УК Украины.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: