Хокинг побыл «типичным британским злодеем»

05:23 пятница, 11 марта 2016 г.

Известный физик-теоретик, известный своими исследованиями в астрофизике, снялся в рекламе Jaguar, где сыграл «хозяина» в секретном убежище, напоминающее штаб-квартиры злодеев из фильмов о Джеймсе Бонде 1960-х годов.

Известный британский физик Стивен Хогинг у себя в аккаунте Facebook выложил рекламный ролик внедорожника Jaguar F-PACE со своим участием.

Он сыграл «хозяина», к которому на автомобили этой марки спешит молодой человек. При встрече в секретном убежище, напоминающее штаб-квартиры злодеев из фильмов о Джеймсе Бонде 1960-х годов, происходит их диалог. «Мы - обладатели времени и пространства», - отмечает помощник Хокинга. «И все мы водим «Ягуары». Ха-ха-ха», - завершает фразу Хокинг.

«Все вы знаете меня, как профессора Стивена Хокинга, физика, который борется с понятием пространства и времени. Но есть и другая сторона моей жизни, о которой вы, возможно, не знали: Стивен Хокинг еще и актер. Я всегда хотел сыграть в кино роль типичного британского актера. А теперь, благодаря Jaguar мое желание сбылось», - написал физик.

Видео продолжает рекламную кампанию Jaguar «Британские злодеи», где уже отметились Том Хиддлстон, Марк Стронг и Бен Кингсли. Снял его режиссер Том Хупер по заказу американского агентства Spark44.

Стивен Хокинг – физик-теоретик, известный своими исследованиями в астрофизике, в частности теории черных дыр, популяризатор научных знаний.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: