ГПУ: на пенсию Азарова снова наложен арест

13:08 четверг, 10 марта 2016 г.

Генпрокуратура повторно обратилась в суд и его решением повторно наложен арест на средства на пенсионном счете экс-премьер-министра.

Управление специальных расследований Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины в ходе досудебного расследования уголовного производства в отношении Н. Азарова повторно обратилось с ходатайством к следственному судье Печерского районного суда города Киева о наложении ареста на денежные средства на пенсионном счете экс-премьер-министра Николая Азарова, о что сообщили в ГПУ.

И, постановлением суда от 24 февраля 2016 года, указанное ходатайство удовлетворено и повторно наложен арест на эти средства.

Ранее стало известно, что решением Апелляционного суда города Киева от 4 февраля 2016 года было отменено постановление следственного судьи Печерского районного суда города Киева от 21 декабря 2015 года о наложении ареста на пенсию (денежные выплаты) Н. Азарова. Его адвокат, подавая апелляцию, указал, что подзащитный "лишен единственного источника доходов и средств для дальнейшего существования".

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: