В Житомире пьяный водитель въехал в остановку с людьми, погиб ребенок

18:40 суббота, 5 марта 2016 г.

Ночью на улице Черняховского автомобиль выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов. Погиб 8-летний мальчик, двое получили травмы. Водителя задержали.

5 марта, около 00:30, в Житомире по улице Черняховского произошло смертельное ДТП, о чем сообщили в ГУ Нацполиции области.

Водитель автомобиля «Пежо Партнер» не справившись с управлением, выехал на правый тротуар в месте остановки общественного транспорта, где совершил наезд на трех пешеходов.

В результате на месте погиб мальчик, 2007 года рождения. Его 27-летняя мать, жительница Чуднова, доставлена в реанимационное отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, политравмой и переломами. Также в медицинское учреждение был госпитализирован 21-летний житель Чудновского района, получивший ушибы и переломы.

Правоохранители внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Водитель - 36-летний житель Любарского района- на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения - в крови обнаружили 1,67промиле. Его задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: