Об очередных потерях российских войск в Донбассе сообщили в разведке

16:04 понедельник, 29 февраля 2016 г.

Двое погибли и трое получили ранения в направлении Красногоровки; в результате неосторожного обращения со взрывчаткой погиб сапер в районе Сосновского; в результате обстрелов собственных сил один получил ранения.

Подтверждены очередные потери российских военнослужащих из состава подразделений 1 армейского корпуса. Об этом утверждает Главное управление разведки Минобороны Украины в своем отчете об обстановке в зоне АТО состоянию на 29 февраля 2016 года.

28 февраля погибли двое и получили ранения трое российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательной группы, которая действовала на направлении н.п. Красногоровка. Идентифицировано одного из погибших - старший лейтенант Андрей Краснощеков.

В результате неосторожного обращения с минно-взрывными средствами, при обустройстве минного поля в районе н.п. Сосновское, погиб военнослужащий инженерно-саперной роты 9 особого мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), гражданин России Дедаш Сергей Юрьевич.

В результате обстрела собственных сил получил тяжелые ранения военнослужащий того же полка Гончаров Дмитрий Александрович.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: