Активность боевиков в зоне АТО уменьшилась

20:15 четверг, 25 февраля 2016 г.

К вечеру осуществлено 8 обстрелов на Донецком направлении и 5 на Мариупольском. Российские наемники обстреливают из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

С полуночи активность врага значительно уменьшилась и зафиксировано 13 обстрелов позиций ВСУ. Из них 8 на Донецком направлении и 5 на Мариупольском. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00 25 февраля 2016 года.

Российские наемники продолжают пренебрегать Минскими соглашениями и вести огонь из минометов. Около 13:00 террористы открыли неприцельный огонь и выпустили по опорным пунктам в Красногоровке 4 мины.

Позиции украинских войск вблизи Марьинки, Красногоровки, Майорска и Песков российские террористы обстреляли из гранатометов различных калибров, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

По опорным пунктам сил АТО неподалеку Новгородского и Марьинки вели огонь вражеские снайперы.

«Надеясь на уменьшение количества обстрелов, группа гражданско-военного сотрудничества в Донецкой области в сотрудничестве с ремонтными бригадами планирует продолжить работы по восстановлению газопровода между Марьинкой и Красногоровкой, который был разрушен во время боев в 2014-15 годах», - также рассказали в штабе АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: