В Одесской области перевернулся автобус, есть погибшие

15:50 воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Ночью автобус, следовавший из Молдовы в Россию, столкнулся с двумя грузовиками, перевернулся и с ним столкнулся еще один грузовик. Погибло трое пассажиров, госпитализированы 6 пострадавших.

21 февраля, около трех часов ночи, на 375 км трассы Киев - Одесса между населенными пунктами Октябрь и Старые Маяки произошло ДТП с участием 6 транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе УГСЧС Одесской области.

По предварительным данным, водитель рейсового автобуса «Москва - Кагул» марки «Setra» Республики Молдова не справился с управлением, совершил столкновение с двумя грузовыми автомобилями «ДАФ» и «МАН».

В результате опрокидывания автобуса с ним столкнулся еще 1 грузовой автомобиль «ДАФ», который стал поперек дороги. Затем в этот грузовик въехал легковой автомобиль «Шевролет Вида» и частный микроавтобус «Мерседес Вито».

Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью специального инструмента срезали боковые двери, изъяли пострадавшего водителя из поврежденного автобуса и передали его работникам скорой медицинской помощи.

В автобусе находилось 37 человек, из которых 2 водителя. В результате ДТП погибли 3 человека (пассажиры автобуса). В Ширяевскую районную больницу госпитализированы 6 пострадавших, из них 1 человек после оказания медицинской помощи покинул больницу. Также были пострадавшие с незначительными травмами, которые от госпитализации отказались.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: