В Донецке для российских военных открыты отдельные больницы, - разведка

16:24 суббота, 6 февраля 2016 г.

По информации ГУР МОУ, на оккупированных территориях Донбасса продолжают фиксироваться смертельные случаи от гриппа, в том числе в Горловке, Луганске, а в Донецке военных ВС РФ лечат отдельно.

«Санитарно-эпидемиологическая ситуация на временно оккупированных территориях Донбасса остается сложной. Продолжают фиксироваться смертельные случаи от гриппа и его осложнений среди мирного населения и военнослужащих ВС РФ», - сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины в отчете об обстановке в зоне АТО состоянию на 6 февраля 2016 года.

«1 февраля с.г. в Горловке умерло 6 человек, еще по одному летальному случаю зафиксировано в Шахтерске и Ровеньках. В Луганске летальные случаи отмечаются ежедневно. Учитывая это, руководством т.н. «Народной милиции ЛНР» отменены все массовые мероприятия с участием подчиненных подразделений», - говорится в сообщении.

«В Донецке для военнослужащих ВС РФ созданы отдельные медицинские учреждения и ограничен доступ к информации по их лечению», - рассказали в разведке.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: