Кадыров показал через прицел снайперской винтовки лидера партии ПАРНАС

10:09 понедельник, 1 февраля 2016 г.

Глава Чечни «наставил» снайперскую винтовку на Михаила Касьянова на видео, снятом во время его пребывания в Страсбурге на встрече с партией из Европарламента, прокомментировав: «Кто не понял, тот поймет!»

Видео, в котором лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов показан через прицел снайперской винтовки, выложил ( instagram.com/p/BBOBqdPCRj2/ ) у себя в блоге Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет!» - прокомментировал это смонтированное видео Кадыров.

Недавно Касьянов приезжал в Страсбург, где проводил переговоры с представителями Альянса либералов и демократов за Европу (третья по количеству представителей в Европарламенте партия).

Оригинальное видео показал телеканал LifeNews и утверждал, что лидер партии ПАРНАС приехал за финансовой поддержкой.

Рамзан Кадыров известен своими грубыми высказываниями против противников правления Путина. Большой резонанс получило его заявление в сторону оппозиции – по его словам, к ним нужно относиться как к врагам народа, как к предателям, а также нужно судить по всей строгости за их «подрывную деятельность».

С осени 2015 года Кадырову запрещен въезд в Украину из-за его откровенно антиукраинской позиции.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: