За прошедшие сутки пророссийские захватчики 11 раз применяли оружие против украинских воинов

07:58 понедельник, 4 января 2016 г.

Боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Широкино, защитников «шахты Бутовка», южнее Троицкого, в районе Луганского; с начала суток четыре раза открывали огонь в направлении Новгородского.

В течение прошлых суток, 3 января, бандиты контролируемых властями РФ незаконных вооруженных группировок 11 раз применяли оружие против украинских воинов. Об этом говорится в отчете штаба АТО на 06:00 4 января 2016 года.

Как сообщалось , с полуночи до 18:00 пророссийские захватчики 6 раз нарушали режим «полной тишины».

Под вечер из стрелкового оружия и гранатометов боевики дважды прицельно обстреляли позиции сил АТО в районе Широкино, недалеко Мариуполя.

С наступлением темного времени суток оккупанты вели неприцельный огонь из стрелкового оружия по защитникам Авдеевки, которые героически удерживают один из объектов угледобывающей промышленности, в народе известный как «шахта Бутовка».

На пересечении Донецкой и Луганской областей наемники Кремля из стрелкового оружия неприцельно обстреляли украинские позиции южнее Троицкого. А неподалеку Светлодарска из крупнокалиберных пулеметов били в сторону позиций сил АТО, расположенных в районе Луганского.

С начала этих суток боевики НВФ уже четыре раза открывали огонь в направлении украинских воинов. Все севернее временно оккупированной Горловки - у н.п. Новгородское, используя исключительно стрелковое оружие.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: