OstanniPodii / Спецтемы / Украинские атаманы в 4-м сезоне ВСБ

Украинские атаманы в 4-м сезоне ВСБ

«Украинские атаманы» снова проиграли россиянам и не проходят в полуфинал ВСБ

22:27, 4 апреля 2014 г.

Во встрече-ответе, которая состоялась в Донецке в рамках четвертьфинала 4-го сезона ВСБ, «Украинские атаманы» снова проиграли «Команде России», снова с таким же счетом - 1:4. Таким образом, украинские боксеры потеряли путевку в полуфинал соревнований.

«Украинские атаманы» проиграли в Москве

05:36, 1 апреля 2014 г.

Во встрече в рамках четвертьфинала ВСБ, боксеры клуба «Украинские атаманы» в Москве проиграли «Команде России». Выиграли только один из пяти поединков.

«Украинские атаманы» сразятся с россиянами в Москве, затем в Донецке

11:45, 20 марта 2014 г.

Вместо того, чтобы в четвертьфинале ВСБ биться на нейтральной территории, «Украинские атаманы» встретятся с российскими боксерами сначала в Москве, затем в Донецке.

«Украинские атаманы» на выезде разгромили «Команду Германии»

17:38, 9 марта 2014 г.

Боксерская команда «Украинские атаманы» в составе из Вадима Кудрякова, Николая Буценко, Дениса Беринчика, Дмитрия Митрофанова и Сергея Корнеева на выезде разгромила «Команду Германии», получив в общем 25 баллов в подгруппе «А».

«Украинские атаманы» хоть и не бились, но победили

07:43, 6 марта 2014 г.

Руководство Всемирной серии бокса объявило решение о отмененной встрече двух команд - «Украинских атаманов» и «Алжирских пустынных ястребов», которая должна была состояться 28 февраля. Согласно правилам соревнований ВСБ, украинцы получают полную победу - 5:0, и имеют 22 очка перед встречей с немцами.

Встреча «Украинских атаманов» с «Алжирскими ястребами» не состоится

16:28, 27 февраля 2014 г.

Встреча Всемирной серии бокса «Украинских атаманов» с «Алжирскими пустынными ястребами», которая должна была состояться в Киеве, отменена в связи с «административными и логистическими трудностями», ВСБ угрожает штрафными санкциями. Следующую встречу украинские боксеры проведут 8 марта с немцами.

«Украинские атаманы» дома победили «Команду Германии»

08:30, 16 февраля 2014 г.

14 февраля «Украинские атаманы» дома победили боксерскую команду ВСБ из Германии и, после поражения от аргентинцев, снова вернулись на первую позицию в группе «А».

«Украинские атаманы» снова победили «Американских нокаутеров»

16:03, 18 января 2014 г.

Боксерский клуб «Украинские атаманы» в Майями победил команду «Американские нокаутеры» во второй встрече с ними в рамках четвертого сезона Всемирной серии бокса.

«Украинские атаманы» победили «Алжирских пустынных ястребов»

07:45, 12 января 2014 г.

«Украинские атаманы» во встрече в рамках четвертой Всемирной серии бокса (WSB) победили боксеров команды «Алжирские пустынные ястребы» со счетом 4:1.