Новости бокса - ст. 23

На чемпионате Европы по боксу украинцы завоевали 5 наград

02:18, 9 июня 2013 г.

На чемпионате Европы 2013 украинские боксеры завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Павел Ищенко - чемпион Европы по боксу

17:43, 8 июня 2013 г.

Украинский боксер Павел Ищенко стал чемпионом Европы в весовой категории до 60 кг.

Николай Буценко вышел в финал чемпионата Европы по боксу

20:43, 7 июня 2013 г.

Украинский боксер Николай Буценко вышел в финал чемпионата Европы и сразится с ирландцем Джоном Джозефом Невин.

Ломаченко бросает «Украинских атаманов» и переходит в профессиональный бокс

15:55, 29 мая 2013 г.

Василий Ломаченко заявил, что прекращает сотрудничество с «Украинскими атаманами» и переходит в профессиональный бокс.

В Моршине прошел боксерский турнир «Кубок Карпат»

21:40, 27 мая 2013 г.

В Моршине завершился VIII международный турнир по боксу среди юниоров «Кубок Карпат».

Поветкин нокаутировал Вавжика

02:32, 18 мая 2013 г.

Теперь «Русский витязь» будет драться с Владимиром Кличко.

Хэй отказался от боя с Чарром

02:05, 15 мая 2013 г.

Дэвид Хэй отказался от поединка с Мануэлем Чарром.

«Украинские атаманы» проиграли во втором туре финала ВСБ

20:09, 12 мая 2013 г.

«Украинские атаманы» проиграли казахстанским боксерам «Астана Арланса» в боях 2-го тура финала Всемирной серии бокса.

«Украинские атаманы» уступили казахстанским боксерам

08:46, 11 мая 2013 г.

В первом туре финала Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» уступили команде из Казахстана «Астана Арланс».

Вместо Беринчика будет драться Ломаченко

20:26, 10 мая 2013 г.

Сегодня в финале Всемирной серии бокса вместо Дениса Беринчика сразится Василий Ломаченко.