«Шахтер» одержал волевую победу над «Динамо»

13 / 12 / 2016 06:25

На «Олимпийском» столичная команда проиграла со счетом 3:4. Мораеса удалили с поля за стычку с Ракицким.

12 декабря в столице на НСК «Олимпийский» состоялся футбольный матч в рамках чемпионата Украины Лиги Пари-Матч между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

Счет был открыт уже на стартовых секундах матча, а первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». За десять минут второго тайма «Шахтер» был впереди со счетом 2:3 благодаря точным попаданием Фреда и Феррейра.

На 61-й минуте Мораес получил удаление с поля за стычку с Ракицким.

Под конец матча и в компенсированное время команды забили по голу. Окончательный счет - 3:4.

Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 3:4 (2:1). Голы: Мораес (1), Рыбалка (30), Беседин (90 + 1) - Хачериди (3, 89 - оба в свои ворота), Фред (50), Феррейра (57).