Гимнаст из Донеччины завоевал золотую и серебряную медали на соревнованиях в Хорватии

22 / 9 / 2015 07:45

Призер европейских соревнований Игорь Радивилов на этапе Кубка мира в Осиеке стал лучшим в опорном прыжке и вторым в упражнениях на кольцах.

Гимнаст из Донбасса Игорь Радивилов завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в хорватском городе Осиек.

Он завоевал «золото» в соревнованиях в опорном прыжке, показав результат 12,275.

Радивилов также завоевал серебряную медаль – в упражнениях на кольцах с результатом 15,425.

Игорь Радивилов в текущем году уже принес Украине ряд наград: на чемпионате Европы он завоевал «серебро» в опорном прыжке, на I Европейских Играх стал серебряным призером в командных соревнованиях, на Всемирной Универсиаде получил два «серебра» в опорном прыжке и упражнениях на кольцах, «бронзу» в командном первенстве.