Украину разгромили во Франции

20 / 11 / 2013 09:14
Украину разгромили во Франции - фото

Сборная Украины по футболу проиграла во Франции и, таким образом, не смогла пробиться на Чемпионат мира-2014.

Во вторник, 19 ноября, сборная Украины на выезде сыграла ответный матч со сборной Франции в рамках плей-офф отбора на Чемпионат мира по футболу-2014.

Французы с начала матча начали массово атаковать ворота украинцев. На 22-й минуте их атаки принесли результат: Рибери прострелил из-за пределов штрафной - мяч приостановил Пятов, но с добиванием Сахо наш вратарь не справился. На 34-й минуте мяч в ворота нашей сборной после серии рикошетов забил Бензема.

Сразу в начале второго тайма украинская сборная потеряла одного игрока - удалили с поля Хачереди за второе предупреждение за фол на Рибери. На 72-й минуте Франция утроила преимущество посредством Сахо, хотя за минуту до этого у нашей команды был отличный шанс забить французам.

Франция - Украина - 3:0

Голы: Сахо (22, 72), Бензема (34)

Франция: Льорис, САХО, Варан, Дебюши (Санья, 78), Эвра, Погба, Кабай, Матюйди, Рибери, Вальбуэна, Бензема (Жиру, 82)

Украина: Пятов, Шевчук, Мандзюк, Ракицкий, Хачериди, Ротань, Эдмар, Безус (Гусев, 65), Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Селезнев, 77)

Напомним, наша сборная выиграла первый матч плей-офф отбора на ЧМ с Францией со счетом 2:0

Таким образом, сборная Украины по футболу не смогла пробиться на Чемпионат мира-2014, который пройдет в Бразилии.